Дом Телванни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Телванни » Рассы и Классы » ГАЙД НА ТИТАНА


ГАЙД НА ТИТАНА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята дайте плз НУБУ НОРМ гайд, а не ту чушь что порют где кач в шмоте ц РАНГА)))

0

2

Нашла некую инфу, мне кажетс она уже всеизвестна, но все равно добавлю. Не буду описывать ранний кач, начну сразу с 76+

1. 76 lvl+
Оружие: ну вот, наконец-то можно нацепить долгожданный Heaven's Divider ( Focus (Increases critical chance by 84. Also enhances damage to target during PvP.) Самый большой показатель именно у ХД ). Также желательно проенчантить его на +3 ( екстрималы, мажоры могут и выше ). С такой фиговиной дестр под фуллом выносит абсолютно любого (Исключение разве что танки) с 1го крита (!). Фулл мне доводилось пробывать только на осадах ( Варк с ЧоВ, БД, СвС, Кот). За те несколько минут что я бегал по полю боя удавалось раздавать криты до 30к по Авадону магическому, до 26к по ДК магическому ( наличие АК ).
Такжеприветствуетсяналичие Draconic Bow ( Focus ( Increases Critical Attack by 88. Enhances damage to target during PvP.), желательно проенчантенного на +3 и выше.

Шмот: более универсальным является Draconic Set ( Dex +1, Str +1, Con -2, attack speed/P. Atk +4%, Max MP +289, weight limit +5759. ). Да-да, у дестроеров есть пассивки на лайт, причём такого же лвла как и на тяж, + они дают увороты ( мелочь а приятно ).
Против воинов больше подошёл бы Imperial Crusader Set (Dex -2, Str +2, P.Def +8%, Max HP +445. Sleep/Hold Resistance -70%. Poison/Bleeding -80% when Imperial Shield is also equipped. ).

2. Кач
Место кача изменить нельзя J. Правда к катакомбам добавляются такие места кача как Империал томб, Фордж оф годс ( Квест на рецепт S оружия полезен, если вы хотите бегать с ХД, Дракоником. Но без фулл бафа в этих локах сильно не качнёшься. Мобы просто жесть! )

3. Умения.

Скиллы без использования лимитов

Если вы не можете ( полное НР, негде спустить) юзануть лимиты или же они еще не откатились то будут полезны следующие скиллы:
1. Rage – использовать нужно всегда, если полное НР или откатываются остальные лимиты, даёт существенную прибавку к атаке.
2. Crush of doom – основной скилл, которым можно нанести существенный урон.
3. Armor crush – стун с двуручника, также очень полезен и наносит существенный урон.

Скиллы при включенных лимитах

Собственно скилл один - /attack

Остальное

В некоторых ситуациях полезно бегать с включенным гатсом ( Guts ), при нём желательно использовать Parry Stance ( увеличивает П.деф и М.деф ) при таком наборе дестр может выступать в роли танка на осадах/варах ( бежать вперед «на мясо», принимая на себя все таргеты, тем самым спасая пати/клан/алли). К сожалению такая тактика не практикуется на нашем сервере.
Почти всегда при включенных лимитах стоит юзать пасивку Victious Stance.
Повторюсь еще раз, под лимитами я подразумеваю связку Frenzy-Zealot-Rage-BattleRoar, но в зависимости от ситуации все эти скиллы можно юзать и по отдельности.

Skills Enchant
Точить стоит всего 3 скилла:

1. Crush of Doom + Power
2. Количество НР/СР ( блин ,ну забыл как называется ), в принципе на любителя, но думаю что всё же лучше будет точить на + НР.
3. Vicious Stanse + Power

3. ПВП
Пару слов о ПВП: в общем основные приёмы я уже расписал выше, но хочется добавить, бой в открытом поле ( место кача врага, или другая ситуация) всегда стоит начинать с включенными лимитами. Желательно бегать со спущенным НР наготове и при виде врага ( а нужно заметить его первым, для этого стоит бегать на максимальных настройках графики ) включить нашу любимую связку подбежать и за пару ударов вкатать его в землю.

0

3

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=17056

0


Вы здесь » Дом Телванни » Рассы и Классы » ГАЙД НА ТИТАНА